Жуковского Василия пер., 12 карта
(044) 362 03 13, (067) 321 74 70 с 10.00 до 22.00
boss@party-boom.kiev.ua
Нам приглашать Вас дважды не придется, кто был у нас в гостях, тот к нам опять вернется!

Мы очень уважаем своих гостей, создаем комфортные условия для праздника и обучения деток, ценим наш труд, и как в каждом уважающем себя центре, есть соответствующие Правила.

 

 В нашем клубе существует два основных направления, это ПРАЗДНИКИ, и ЗАНЯТИЯ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ + ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ.

 

 

Для тех, кто приходит к нам на праздник, пожалуйста, ознакомтесь, и предупредите своих маленьких гостей про сменную обувь.

 

-Вход для детей только в чистой сменной обуви, даже летом!!! Вход в помещение клуба для родителей осуществляется только в бахилах (мы радушно их предоставляем) или сменной обуви. Уважаемые мамы, огромная просьба, не надевать обувь на шпильке, т.к портится линолеум в клубе!  

 - вход в клуб за 15 минут до начала праздника, и у вас есть еще 15 минут после окончания праздника, чтоб освободить помещение. После каждого праздника в клубе проводится санитарная уборка, проветривание клуба;

     Перед праздником, во время сбора гостей, ребята смотрят мультик заданной тематики, на большом экране клуба (мы имеем свой проектор).

 - детский праздник включает в себя 2-х часовую игровую программу с двумя аниматорами и администратором. В конце праздника ребят ждет дискотека с мыльными шариками.

     Родители именинника имеют возможность отдохнуть, со взрослыми гостями, в уютной комнате-выставки "В гостях у Ягуси", угостить гостей чем-то вкусненьким и понаблюдать за детским праздником, в продаже имеется вкусный натуральный кофе и чай.

 - также мы предоставляем всю необходимую посуду для детей - скатерть, салфетки, стаканы, трубочки и т.д;

 - для взрослых в стоимость входит комплект необходимой одноразовой посуды на 10 персон

(если нужна дополнительная посуда, она имеется в продаже)

 - В случае повреждения оборудования и декора Клуба, Клиент обязуется возместить ущерб в полном объеме, согласно Прейскуранту клуба.  

 КЛУБ ПОМЕЩАЕТ 30 ДЕТЕЙ И 20 ВЗРОСЛЫХ. СВЫШЕ 12 ДЕТОК И 10 ВЗРОСЛЫХ ДОПЛАТА ЗА ЧЕЛОВЕКА 20 ГРН.

 

                    

Правила відвідування занять в дитячому клубі  

                           «Паті-Бум»   

 

 Дані правила розроблені з метою комфортного та безпечного перебування Ваших дітей в нашому Клубі. Кожен бажаючий, скористатися послугами Клубу, зобов'язаний слідувати 

внутрішнім правилам знаходження в Клубі, прислухатися до інструкцій персоналу, дотримуватися загальних правил безпеки, культури спілкування та взаємоповаги. 

 

 1. Групи комплектуються за віком дітей і рівнем підготовки. Групові заняття проводяться відповідно до розкладу (за попереднім записом) по абонементу. Діти до 3 років в супроводі дорослого. Час індивідуальних консультацій узгоджується з педагогом. 

2. Абонементи купуються на заняття в певній групі. Перехід з однієї групи в іншу може бути проведений тільки за погодженням з адміністрацією і педагогом Клубу, в разі наявності вільних місць. 

3. Перший абонемент може бути придбаний з будь-якого числа місяця. Його вартість розраховується, виходячи з кількості занять, що залишилися в даному місяці. Перед придбанням першого абонемента можливе відвідування пробного заняття. Оплата пробного заняття проводиться безпосередньо перед ним. 

4. Придбання абонемента на наступний місяць проводиться з 20 по 30 число поточного місяця. Якщо абонемент своєчасно не сплачено, то адміністрація дитячого центру не гарантує Вам збереження місця в групі. У разі хвороби вашої дитини, педагог центру обов'язково допоможе освоїти пропущений матеріал.

5. Якщо заняття доводиться на неробочі святкові дні, які встановлюються Урядом України, воно не відпрацьовується.

6. У разі відсутності дитини на заняттях з будь-яких причин необхідно завчасно попередити викладача або адміністратора в телефонному режимі.

7. Перед початком заняття необхідно відзначитися у адміністратора або вашого викладача. 

8. Присутність батьків або іншого супроводжуючої особи на розвиваючих заняттях з дітьми від 1 до 3 років обов'язкова. Батьки (супроводжуючі особи) наглядають за дитиною та несуть відповідальність за здоров'я і безпеку дітей до, під час і після занять. 

9. Присутність батьків на заняттях всіх інших напрямків передбачено тільки під час звітних та святкових занять. Батьки несуть відповідальність за здоров'я і безпеку дітей старше 3 років до і після занять. 

10. Щоб уникнути інфікування дітей просимо не приводити хворої дитини на заняття. Адміністрація залишає за собою право не допускати дитину до занять в групі у разі спостереження ознак хвороби, про що повідомляє батьків.  

11. Адміністрація залишає за собою право замінювати заявленого викладача на час його хвороби (вимушеної відсутності) або переносити час заняття. 

12. На заняттях всі діти і батьки повинні бути в своєму! змінному взутті, в шкарпетках або капцях (НЕ босоніж). 

13. Не дозволяється приносити на заняття жувальні гумки, цукерки та інші продукти харчування, а також ігри і іграшки (окрім заявлених по темі заняття). Не приносьте в Клуб цінні речі. Клуб не несе відповідальності за їх збереження. 

14. Під час перебування в центрі батьки несуть відповідальність за шкоду майну центру, завдані ними або їхніми дітьми. 

 


КАК ЗАКАЗАТЬ ПРАЗДНИК - http://kids-club.kiev.ua/

 

Еще немного информации о нашем помещении, дополнительных услугах и возможностях. Ждем ВАС в гостях!

                   

 

 Праздники, можно отмечать по-разному. Многим по - нраву традиционное застолье, но мы, не из таких! Мы любим драйв, движение,  громкий детский смех, игры и викторины!  Приглашаем всех единомышленников в наш просторный детский клуб «Party-Boom».

Благодаря  большому игровому залу, (55 кв. метра)  детям никогда не приходится сдерживать свою кипучую энергию. Можно свободно бегать, прыгать, играть  вместе с аниматорами, которые сами не прочь поозорничать. Детская игровая программа никому не даст скучать: конкурсы, эстафеты, викторины и это еще не все! Наша дискотека  с лазерным шоу и мыльными пузырямиприводит всех без исключения детей  в неописуемый восторг(и взрослых кстати тоже). Именно в этой части представления   наши  родители, всегда выходят из своей потайной комнаты, а выйти оттуда,  ой как непросто.  

Очень удобная VIP-комната "В гостях у Ягуси" - с мягкими диванами и уютным столиком, оснащена  телевизором с большим экраном, на котором Вы можете с комфортом наблюдать, как веселятся Ваши дети. Вы не поверите, но и это еще не всё!

Прокат детских карнавальных костюмов, гелиевые шарики, шар-сюрприз, фокусы, шоу с животными, экзотическими зверями и мыльными пузырями, химический иллюзион, и многое другое - всё это ждет Вас в нашем детском клубе!  

В то, что счастье дарить вам праздник стало возможным, нам до сих пор верится с трудом. Ведь в нашем детстве таких клубов не было. Мы так долго работали, придумывая как Вас радовать все больше, и интереснее. Сейчас мы счастливы, потому что нам  это удаётся! 

Мы рады пригласить Вас  к нам в гости! Приходите в детский клуб «Party-Boom», именно здесь живет праздник!

 

 

Фотографии: 
Праздники для взрослых
Дополнительные услуги
Прокат карнавальных костюмов

Прокат карнавальных костюмов в Киеве! В нашем детском  клубе « Пати-Бум» Вы можете взять в прок...

Перейти ТОРТИКИ

Один из ярких и торжественных  моментов на детском празднике, несомненно  -  сказочно...

Перейти Детское меню

Теперь в нашем клубе есть домашняя, вкусная и полезная еда! По многочисленным просьбам наших гостей,...

Перейти Соки

В нашем клубе можно приобрести соки для Ваших ребят! В наличии есть соки тм "Соки України "объемом 0...

Перейти Аквагрим

Детский грим (аквагрим) - это веселое и занимательное мероприятие!С помощью специальных гипоаллерген...

Перейти Дополнительно можно приобрести :

В стоимость праздника входит вся необходимая одноразовая посуда для детей. Для взрослых в стоимость...

Перейти Украшение шариками

Любой взрослый, увидев воздушные шары, становится ребенком. Что уж говорить о самих детях - они их п...

Перейти Изюминка нашего клуба

 Гости нашего клуба часто задают вопрос : "Что за коллекции представлены в нашем клубе? Почему...

Перейти

Новости
Успей до первого апреля!!!
Дорогие друзья! С первого апреля  повышается стоимость на проведение детского праздника в клубе...
Тролли-Патти в нашем клубе!!!
 Дорогие друзья, у  нас для Вас хорошая новость!! 5 марта у нас большая премьера! Ведь теп...
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ПАТИ-БУМ"
29 января " Пати-Бум" отмечает свой шестой День Рождения! Традиционно, в этот день, все, кто закажет...
НОВЫЙ ГОД 2017
Праздник Нового Года в детском клубе " Пати Бум"! Специально для наших маленьких друзей мы подготови...

                            Все новости
Администрация

Партнеры